
Многофункциональный термопресс 5 в 1 BestSub SD70 ( планшетная плита: 300х380 мм )
28 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Многофункциональный термопресс 8 в 1 BestSub SD70 ( планшетная плита: 300х380 мм ). Пять насадок. (плита: 300х380мм, два тарелочных нагревателя: 120 мм, 2 кружечных нагревателя для всех цилиндрических заготовок диаметр: 55-72 мм и 82-100 мм, нагреватель для кепки ( бейсболок) 85х140 мм)
Характеристика: - Размер: 530*470*470 мм
- Вес: 31 Кг
- Вольтаж: 200Вт, 280Вт, 320 Вт, 1250 ВТ
- Напряжение тока: 220 Вт
- Температура: 0-428ºF; 0-220ºC
- Ряд времени: 0-800 секунды
- Размер нагревателей:
- Нагреватель кружечный: φ5-7.5 см для 5-10 oz Кружек
- Нагреватель кружечный: φ7.5-9 см для 11-22 oz Кружек
- Нагреватель тарелочный: φ12 см для 20 см Тарелок
- Планшетный нагреватель: 30х38 см для ровных поверхностей
- Кепочный нагреватель: 14х8.5 см для Кепок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плиты для печати по кепкам | 85 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 140 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Страна производитель | Китай |
| Плита для печати по тарелкам | 120 мм |
| Длина планшетной плиты | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 28 600 ₴
