
Термопресс Lichang 2 в 1 для кепок, бейсболок 8х16 см насадка + плита 12х12 см
18 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термопресс для кепок Lichang 2 в 1 для кепок, бейсболок 8х16 см насадка + плита 12х12 см - предназначен для производства рекламно - сувенирной продукции и для переноса фотоизображений, картинок или логотипов на кепки (бейсболки). Возможно нанесение изображений на небольшие поверхности футболок, металла и керамики (до 12х12 см). Пресс оснащен цифровым пультом управления с дисплеем.
В комплект поставки входит: планшетный термопресс, насадка для кепок, инструкция.
Характеристики:
Размер плиты для кепок, см - 8х16 см
Размер планшетной плиты, см - 12х12 см
Диапазон температур, оС - от 0 до 220 градусов
Таймер, сек. - 0-999 секунд
Мощность, Вт – 450 Макс.
Габариты, см - 42x18x40 см
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плиты для печати по кепкам | 80 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 160 мм |
| Количество насадок | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 120 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Страна производитель | Китай |
| Длина планшетной плиты | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 18 720 ₴
