- Термопресс многофункциональный Termostyle 8 в 1
Позволяет переносить изображения сублимационным методом на футболки, чашки евроцилиндр (стандарт), латте, маленькие, тарелки, пазлы, кепки, коврики для мышки и т.д.
Характеристики: - Размер плиты: 38х28 см.
- В комплект входит:
- Пресс с откидной плитой 38х28 см.
- Термоэлемент на маленькую тарелку (20 см).
- Термоэлемент на большую тарелку (25 см)
- 2 насадки для кружек диаметром 7,5 и 9 см.
- 2 насадки для больших и маленьких конусных кружек
- Термоэлемент на бейсболки 9х15.5 см.
- инструкция на английском и русском языках
- Размер упаковки 505х470х415 мм
- Особенности:
- встроенный кабель питания
- внешний керамический предохранитель
- разворот плиты на 360 градусов
- напряжение: 220 В
- мощность: 450 - 1400 Вт
- диапазон температур: 0-399°C
- диапазон таймера: 1-999 секунд
- Вес: 45 кг
- Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плиты для печати по кепкам | 155 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 90 мм |
| Количество насадок | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Страна производитель | Китай |
| Плита для печати по тарелкам | 250 мм |
| Длина планшетной плиты | 280 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | termostyle |
Информация для заказа
- Цена: 28 548 ₴

