- Термопресс многофункциональный Termostyle 5 в 1
Позволяет переносить изображения сублимационным методом на футболки, чашки евроцилиндр (стандарт), тарелки, пазлы, кепки, коврики для мышки и т.д.
Характеристики: - Напряжение: 220 В / 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1800 Вт.
- Максимальная температура: 225 гр.
- Размер плиты: 38х38 см.
- В комплект входит:
- Пресс с откидной плитой 38х38 см.
- Термоэлемент на маленькую тарелку (20 см).
- Термоэлемент на большую тарелку (25 см)
- Термоэлемент на чашку 11oz (330 мл).
- Термоэлемент на бейсболки 9х15.5 см.
- Размер упаковки 675*515*540
- Особенности:
- встроенный кабель питания
- внешний керамический предохранитель
- разворот плиты на 360 градусов
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плиты для печати по кепкам | 155 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 90 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Страна производитель | Китай |
| Плита для печати по тарелкам | 250 мм |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | termostyle |
Информация для заказа
- Цена: 27 040 ₴

