Новый многофункциональный ламинатор украинской торговой марки lamiMARK. Companion 230 -- ламинатор а4 формата для ламинации пленками до 125мкн. Это персональная модель, в которой совмещены функции ламинатора и роликового резака. Роликовый резак позволяет разрезать бумагу или заламинированный материал тремя разными способами: прямо, волной или сделать перфорацию. БОНУС: в комплекте с ламинатором идёт округлитель углов. У этой модели - возможность раздвижения валов для извлечения застрявшего документа. Цена на модель НЕВЕРОЯТНО ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ ОФИСУ И ДОМУ.
| Модель | Companion 230 |
| Питание | 220~240 В |
| Мощность(Ватты) | |
| Макс.ширина ламинирования (мм) | 232 |
| Толщина пленки(мкм) | 75~125 |
| Макс. толщина ламинирования (мм) | 0.5 |
| Скорость ламинирования (мм/мин) | 260 |
| Время готовности (мин) | 3~5 |
| Метод нагрева | внешний обогрев валов |
| Выбор температуры | - |
| Температурный контроль | - |
| Двигатель | синхронный переменного тока |
| Система подачи листов | 2 вала |
| Холодное ламинирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Реверс | нет, есть разжим валов |
| Размеры (ШxГxВ,мм) | 385 x 135 x 100 |
| Вес | 1.25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LamiMark |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип | Офисный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

