
Lomond Суперглянцевая (Super Glossy) микропористая фотобумага для струйной печати, 10x15, 260 г/м2, 20 листов
102,44 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лицевая сторона: Суперглянцевая (Super Glossy). Обратная сторона: Не используется.
Формат A6 (105 x 148 мм.), Плотность 260 г/м2. 20 листов.
Для струйной печати. Водорастворимые и Пигментные чернила.
Максимальное разрешение печати 5760 dpi.
Формат A6 (105 x 148 мм.), Плотность 260 г/м2. 20 листов.
Для струйной печати. Водорастворимые и Пигментные чернила.
Максимальное разрешение печати 5760 dpi.
Микропористое покрытие обеспечивает столь же высокое качество печати, как и традиционная фотография. Себестоимость отпечатков на бумаге Lomond Premium Photo c использованием картриджей Lomond – ниже, чем стоимость отпечатков, получаемых по традиционной технологии с использованием химических реактивов. Благодаря полиэстеровому покрытию бумажной основы бумага Lomond Premium Photo совершенно не подвержена короблению после прохода через принтер даже при самой интенсивной «заливке» чернилами.
Модификация Super Glossy по фактуре поверхности наиболее близка к традиционной «химической» фотобумаге. Отпечатки отличаются высоким глянцем.
Спецификации
| Код | 0103302 |
| Название | Односторонняя Super Glossy фотобумага для струйной печати, A6, 260 г/м2, 20 листов. |
| Производитель | Lomond |
| Серия | Photo Paper |
| Область применения | Для струйных принтеров |
| Тип носителя | Бумага |
| Формат | A6 |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 148 мм |
| Листов | 20 |
| Основа | RC (Resin Coated) |
| Тип покрытия | Ink Jet Coated |
| Двухсторонний носитель | Нет |
| Лицевая поверхность | Суперглянцевая (Super Glossy) |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Краситель | Водорастворимые чернила Пигментные чернила |
| Максимальное разрешение печати | 5760 dpi |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 20 |
| Основные | |
| Производитель | Lomond |
| Тип | Фотобумага |
| Формат | 10x15 см |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип поверхности бумаги | Суперглянцевая |
| Сфера применения | Для полиграфии |
| Назначение | Для принтера/копира |
| Цвет | Белый |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 260 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для личного пользования, Реклама, Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 102,44 ₴/упаковка
