
Lomond Односторонняя Матовая фотобумага для струйной печати, 10х15, 230 г/м2, 500 листов
676 ₴/упаковка
- В наличии
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
Матовые бумаги Lomond используются для печати фотореалистичных проспектов, рекламных листков, портфолио, фотопортретов и проч. Для легких сортов рекомендуется умеренная «заливка» листа чернилами. Бумаги средней и высокой плотности используются при интенсивной «заливке». Чернила быстро впитываются и сохнут. Поэтому практически сразу можно печатать на обратной стороне.
Матовое покрытие при сильном увеличении имеет вид гористого рельефа. Поэтому отраженный свет рассеивается под разными углами. Изображение, отпечатанное на матовой бумаге, не бликует, линии высококонтрастны, чистые тона имеют характерную бархатистую глубину. Матовые бумаги лучше подходят для печати таких изображений (например, иллюстрированных текстов), которые не должны утомлять глаз. Матовые бумаги уступают глянцевым в том, что касается передачи тонких градаций цветов, особенно темных.
Спецификации
| Код | 0102084 |
| Название | Односторонняя Матовая фотобумага для струйной печати, A6, 230 г/м2, 500 листов. |
| Производитель | Lomond |
| Серия | Photo Paper |
| Область применения | Для струйных принтеров |
| Тип носителя | Бумага |
| Формат | A6 |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 148 мм |
| Листов | 500 |
| Основа | RC (Resin Coated) |
| Тип покрытия | Ink Jet Coated |
| Двухсторонний носитель | Нет |
| Лицевая поверхность | Матовая (Matt) |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Краситель | Водорастворимые чернила Пигментные чернила |
| Максимальное разрешение печати | 2880 dpi |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 500 |
| Вид бумаги | Односторонняя |
| Основные | |
| Производитель | Lomond |
| Тип | Фотобумага |
| Формат | 10x15 см |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Сфера применения | Для полиграфии |
| Назначение | Для принтера/копира |
| Цвет | Белый |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 230 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для личного пользования, Реклама, Для офиса |
- Цена: 676 ₴/упаковка
