
Lomond Односторонняя Матовая фотобумага для струйной печати, 10х15, 180 г/м2, 600 листов
572 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матовые бумаги Lomond используются для печати фотореалистичных проспектов, рекламных листков, портфолио, фотопортретов и проч. Для легких сортов рекомендуется умеренная «заливка» листа чернилами. Бумаги средней и высокой плотности используются при интенсивной «заливке». Чернила быстро впитываются и сохнут. Поэтому практически сразу можно печатать на обратной стороне.
Спецификации
| Код | 0102083 |
| Название | Односторонняя Матовая фотобумага для струйной печати, A6, 180 г/м2, 600 листов. |
| Производитель | Lomond |
| Серия | Photo Paper |
| Область применения | Для струйных принтеров |
| Тип носителя | Бумага |
| Формат | A6 |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 148 мм |
| Листов | 600 |
| Основа | RC (Resin Coated) |
| Тип покрытия | Ink Jet Coated |
| Двухсторонний носитель | Нет |
| Лицевая поверхность | Матовая (Matt) |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Краситель | Водорастворимые чернила Пигментные чернила |
| Максимальное разрешение печати | 2880 dpi |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 600 |
| Вид бумаги | Односторонняя |
| Основные | |
| Производитель | Lomond |
| Тип | Фотобумага |
| Формат | 10x15 см |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Сфера применения | Для полиграфии |
| Назначение | Для принтера/копира |
| Цвет | Белый |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 180 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для личного пользования, Реклама, Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴/упаковка
