
Lomond Атласная (Satin) микропористая фотобумага для струйной печати, 10x15, 280 г/м2, 500 листов
2 893,28 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Микропористое покрытие обеспечивает столь же высокое качество печати, как и традиционная фотография. Себестоимость отпечатков на бумаге Lomond Premium Photo c использованием картриджей Lomond – ниже, чем стоимость отпечатков, получаемых по традиционной технологии с использованием химических реактивов. Благодаря полиэстеровому покрытию бумажной основы бумага Lomond Premium Photo совершенно не подвержена короблению после прохода через принтер даже при самой интенсивной «заливке» чернилами.
Модификация Satin имеет атласную поверхность, имитирующую фактуру матовых фотобумаг, обладает приглушенным блеском, не дает резких бликов.
Спецификации
| Код | 1104206 |
| Название | Атласная (Satin) микропористая фотобумага для струйной печати, A6, 280 г/м2, 500 листов. |
| Производитель | Lomond |
| Серия | Premium Photo Paper |
| Область применения | Для струйных принтеров |
| Тип носителя | Бумага |
| Формат | A6 |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 148 мм |
| Листов | 500 |
| Основа | RC (Resin Coated) |
| Тип покрытия | Микропористое |
| Двухсторонний носитель | Нет |
| Лицевая поверхность | Атласная (Satin) |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Краситель | Водорастворимые чернила Пигментные чернила |
| Максимальное разрешение печати | 5760 dpi |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lomond |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фотобумага |
| Формат | 10x15 см |
| Тип поверхности бумаги | Сатиновая |
| Назначение | Для принтера/копира |
| Сфера применения | Для полиграфии |
| Дополнительные свойства бумаги | С покрытием |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма выпуска | Лист |
| Количество листов | 500 |
| Физические свойства бумаги | |
| Плотность бумаги | 280 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для личного пользования, Реклама, Для офиса |
Информация для заказа
- Цена: 2 893,28 ₴/упаковка
