
Многофункциональный отводной термопресс Lichang 8 в 1 с плитой 40х50 см
46 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Многофункциональный термопресс – это универсальное устройство для производства рекламно-сувенирной продукции и предназначен для переноса фотоизображений, картинок или логотипов на футболки, бейсболки, кружки, керамические тарелки, кафель, коврики для компьютерной мышки, пазлы и многие другие товары, пользующиеся спросом у населения. Конструкция термопресса 8в1 является цельнометаллической. Нагревательные элементы меняются легко и просто, в зависимости от того, какой продукт Вы хотите изготовить в данный момент. Многофункциональный термопресс имеет все необходимое для качественного переноса изображений на чашки и кружки, футболки, керамические тарелки, коврики для мышек, металлические пластины, керамические плитки, пазлы и другие предметы.
Если Вы хотите начать собственный бизнес с минимальными вложениями и довольно коротким сроком окупаемости то для этого Вам идеально подойдёт многофункциональный термопресс 8в1. В основу его работы положен принцип технологии сублимационной и термотрансферной печати, которые позволяют быстро и легко создать высокорентабельный бизнес. Эти технологии печати являются по-своему уникальными и отличаются своим непревзойденным качеством, оставляя на поверхности товаров красочное и стойкое изображение, которое не стирается и не выцветает.
Отличительные особенности многофункционального термопресса Lichang (8 в одном): - оснащён автоматическим включением и выключением таймера (установлен датчик затвора плиты)
- оптимизированный размер и мощность плиты планшетного пресса 38 х 38см, что позволяет более равномерно распределять давление и температуру на изделие
- модернизированная конструкция рамы пресса для кружек
- предохранитель многоразового использования (кнопка автомат).
Комплектация многофункционального термопресса 8 в одном:- термопресс с электронным блоком управления и планшетной плитой 40 x 50 см
- термоковрик для нижней плиты из вспененного термосиликона толщиной 8 мм
- две насадки для тарелок диаметром 15 и 12 см
- насадка и термоэлемент для печати на кепках (8 х 15 см)
- две насадки для цилиндрических кружек, что позволяет запечатывать изделие диаметром от 7,5 до 9 см
- две насадки для больших и маленьких конусных кружек
- инструкция на английском и русском языках.
- Характеристики:
- Размер плиты, см ― 40х50 cм
- Напряжение, В ― 220
- Мощность, Вт ― 1400
- Диапазон температур, оС ― от 0 до 220
- Таймер, сек. ― от 1 до 999
- Вес в упаковке, кг ― 51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плиты для печати по кепкам | 80 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 150 мм |
| Количество насадок | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Ширина планшетной плиты | 500 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Страна производитель | Китай |
| Плита для печати по тарелкам | 150 мм |
| Длина планшетной плиты | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 46 800 ₴
