
Многофункциональный термопресс Meikeda MFMP 8 в 1
37 440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
Многофункциональный термопресс. В комплектацию входит насадки:
- Планшетная плита размером 30х38 см
- Плита для печати по тарелкам диаметром-11 и 15 см.
- Плита для печати по кепкам размером 8,5х14 см.
- Устройство для печати по чашка диаметром от 7,5 до 9 см. 2 Насадки: для кружек с маленьким диаметром и больших диаметром. 2 Насадки для латте
- Размеры коробки: 31X28.8X27.5 cm
- Вес: 33 kg
- Напряжение питания: 110v/220v
- Мощность: 300W
- Температура: 0-420F
- Время выдержки: 0-999 Sec.
Многофункциональный пресс служит для создания под заказ подарков, сувениров, для дня рождения, окончания учебы, свадьбы и т.д. С использованием многофункционального пресса, который прошел многократные испытания, и который разработан согласно теплового принципа сублимации, каждый своими силами сможет создать любые виды подарков и сувениров, начиная с фоточашек и пластин и заканчивая футболками, кепками, цветной плиткой и т.д. Перед началом использования машины внимательно изучите инструкцию и теорию, о том ,что фотопресс это использование принципа тепловой сублимации и проникновения, и как следствие переноса изображения с бумаги на нагретые объекты.
Чтобы украсить чашку, изображение, которое необходимо перенести, размещают в прямом контакте с чашкой, покрытой полимерным покрытием. Обычно для прижимания бумаги с рисунком к поверхности чашки используется манжет. Чашка нагревается, до температуры, необходимой для сублимации того типа краски, которыми был напечатан рисунок. Этот процесс вызывает испарение краски с рисунка и их немедленное поглощение полимерным покрытием чашки, после чего рисунок с бумажного листа остается на чашке.
Характеристики
• Цифровая электрическая цепь, искусственный интеллект, скомбинированный контроль температуры и времени.
• Небольшой размер, вес, красивый внешний вид.
• Цифровой ЛСД дисплей, легок в чтении и точный в управлении. Мягкими кнопками легко управлять, что делает устройство более удобным в использовании.
• Установка времени искусственного интеллекта для поддержания стабильной температуры.
• Высокорезистентная силиконовая резина приспосабливается к давлению, что помогает избежать разрушения объектов даже при 430F (221C)
• Сохранение тепла для сокращения времени следующего разогрева,
• Пресс может работать беспрерывно, но питание нужно отключать, если он не используется.
Спецификация
Размеры: 31X28.8X27.5 cm
Вес: 33 kg
Напряжение питания: 110v/220v
Мощность: 300W
Температура: 0-420 F
Время выдержки: 0-999 Sec.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плиты для печати по кепкам | 85 мм |
| Производитель | Photo USA Electronic Graphic Inc. |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 140 мм |
| Количество насадок | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Ширина планшетной плиты | 280 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Страна производитель | Китай |
| Плита для печати по тарелкам | 150 мм |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
- Цена: 37 440 ₴
