
Термопресс Schulze PROFI TRANS XXL термопресс 380×45 см
93 236 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 264-61-60
- +380 (95) 840-48-84
- +380 (67) 264-61-60
- +380 (63) 233-05-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональный трансферный пресс
Функциональный, удобный в обращении и надежный трансферный пресс.
Большой собственный вес (38 кг), программируемая установка времени и температуры с цифровыми показаниями на дисплее, равномерно высокое прижимное усилие до 1080 кг, точный термостат, температура нагрева до 220 градусов.
Все это относит Schulze Profi-Trans XXL практически к разряду профессиональных трансферных прессов.
| Технические характеристики | |
| Размеры (см) | 40 х 50 х 60 |
| Вес (кг) | 38 |
| Питание | 220 В / 2000 Вт |
| Максимальная температура | 220°С |
| Температурный диапазон | 0 ― 220°С |
| Давление | 0 ― 1080 кг |
| Время | 1 ― 99 сек |
| Рабочая плита (см) | 38 х 45 |
| Максимальные колебания тем-ры пресса | -1/ +3°С |
Дополнительное оборудование
- Нижняя плита 12х12 см.
- Нижняя плита 20х20 см.
- Нижняя плита 10х45 см.
- Нижняя плита трапециевидная 38х42Х40 см.
- Нагревательная плита для кепок и нижняя плита 8×16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Dr. Schulze |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 236 ₴
